Aviso de Licitação Dispensa de Licitação N° 15/2026 Leia Mais... » 1 de setembro de 2026 Nenhum comentário
Aviso de Licitação Dispensa de Licitação 14/2026 Leia Mais... » 26 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Aviso de Licitação Chamamento Público N° 05/2026 Inexigibilidade de Licitação N° 13/2026 Leia Mais... » 26 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Aviso de Licitação Pregão Eletrônico N° 23/2026 Leia Mais... » 26 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Aviso de Alteração e Aprazamento Pregão Eletrônico N° 22/2026 Leia Mais... » 21 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Aviso de Aprazamento Pregão Eletrônico N° 19/2026 Leia Mais... » 19 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Reaviso de Licitação Chamada Pública/Credenciamento N°22/2025 Leia Mais... » 19 de agosto de 2026 Nenhum comentário
Chamada Pública/Credenciamento N° 56/2025 Inexigibilidade de Licitação Republicação Leia Mais... » 19 de agosto de 2026 Nenhum comentário